Мне 21. Познакомилась с парнем в интернете, общались мало, так как он был занят, не в нашем городе.Как только приехал набрал и предложил встретиться. - вопрос №1913613

Свидание прошло хорошо, мы смеялись он постоянно пытался меня обнять, не могли распрощаться, и он поцеловал мне руку и просто в губы на прощание. После этого не звонил и не писал, спустя два дня я решила сделать первый шаг, так как он мне очень понравился, написала «привет» он был онлайн и не отвечает, что делать?? это значит что я не понравилась??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, это значит, что Вы еще мало знаете и друг друга, и друг о друге. В и-нете он общался мало, почему? Возможно действительно был занят, возможно он не сторонник онлайн общения, возможно еще что-то. Таких возможно может быть много. Вы познакомились, пообщались, встретились. Что значит для Вас это общение и встреча? Как это воспринимаете Вы? Что в этом общении видит он? Полагаю, что Вы хотели бы видеть с ним отношения? Но желает ли того же и он? Как видите, вопросов не мало, ответы на которые возможно не знаете однозначно и Вы. А потому, рекомендовал бы не заострять внимание на нем как на вашем парне или будущем женихе. Вы уже написали ему, напомнили о себе, теперь займите пассивную позицию, пока напишет или позвонит он. Отнеситесь к этому пока как к приятному Вам знакомству, не строя ложных иллюзий неких перспектив. Если это общение будет развиваться, общайтесь, узнавайте друг друга. Если же нет, Вы это поймете, идите далее, общайтесь и с другими людьми, и обязательно встретите своего избранника.