Здравствуйте! Возможна оплата больничного листа сотруднику если еще сам больничный не закрыт. Сотрудник получил травму и будет находиться несколько месяцев на больничном. Спасибо! - вопрос №1920357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В вашей ситуации вы можете обратится к лечащему врачу с просьбой о том что-бы вам начислили зароботную плату закрыть один больничный им предъявить его для начисления. И пустьоь лечащий врач откроет другой.  Это прктикуется.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ