Добрый день! Есть за должности по кредитам т.к ушла в декретный отпуск. А после рождения узнали что ребенок тяжело болен. Сейчас собираем средства на лечение в Китае и 1 мая 2016 должны лететь в

Далянь. Могут ли запретить вылет? Кредиты товарные и сумма по всем кредитам около 100 тысяч
Вопрос задан анонимно
17.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Временное ограничение на выезд должника может быть только в рамках возбужденного исполнительного производства (ст. 67 Закона «Об исполнительном производстве»). Если кредиторы еще не обращались в суд,  нет вступившего в законную силу решения суда, исполнительные листы не направлены в ССП, и нет возбужденного исполнительного производства, то у Вас отсутствует временное ограничение на выезд с РФ.  На всякий случай проверьте на официальном сайте ССП наличие возбужденных в отношении Вас исполнительных производств (http://fssprus.ru).
17.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Шаталова Ирина Геннадьевна, Россия

Сейчас на сайте
Готова помочь всем!
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция