собственник жилья прож. на 2этаж. не дает заменить забитый водопроводный стояк жильцам 3-4-5 этаж оставшихся без воды? ду разрешить этот вопрос не может или не хочет. как быть ? кто воздействует на - вопрос №1926531

ду? или собственника? спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При желании обслуживающая организация имеет «рычаги» воздействия на таких собственников. Подайте жалобу в Жилищную инспекцию на их бездействие. Но возможно придется в отношении собственника не дающего заменить стояк, подать негаторный иск в суд, так он своими действиями нарушает права других собственников, хотя эти нарушения и не соединены с лишением владения.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!