Давно уже хочу перейти с любимым человеком на новый уровень отношений,но боюсь.Как можно устранить эту проблему? - вопрос №1940129

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Как и у любой проблемы существует несколько вариантов решения, первый это просто ждать пока ситуация разрешиться сама собой, а второй действовать самой. Если действовать, то возникает вопрос как и во многом вы сами лучше сможете ответить на вопрос, так как уже некоторое время знаете своего любимого человека. Но помните, что часто самое простое решение становиться самым верным, почему бы просто не поговорить с ним и не сказать, что вы хотите и чего ожидаете, а также поинтересоваться по этому поводу у него.
Помните слушайте свое сердце, именно оно подскажет вам верный вариант!
Счастья Вам и всего самого светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выявить источник этого страха и проработать. Вряд ли Вы сможете сделать это самостоятельно, ибо источник прячется в бессознательном (недоступно для Вашего осознания). По сему, единственный выход — выбрать специалиста и начать работу.
Доброе утро. Анастасия Павловна, ответ на ваш вопрос «Как можно устранить эту проблему?»
Ответ. Вам стоит, если вы «Давно уже хочу перейти с любимым человеком на новый уровень отношений....», как минимум, найти и проработать ваш глубинный страх («но боюсь»). как показывает практика психотерапии, у такого страха всегда есть основание.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Анастасия Павловна. Чтобы решить это, нужно определить причину, чего и почему Вы боитесь в развитии отношений, и соответственно проработать ее. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.