Здравствуйте, подскажите, я нахожусь в командировке за рубежом, в каком документе возможно упоминание что мой работодатель обязан приобрести мне авиабилеты в отпуск до места приписки, в коллективном - вопрос №1941256

договоре или в ТД ....?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В Трудовом кодексе РФ. Согласно статье 168 Трудового кодекса РФ «в случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику:— расходы по проезду;— расходы по найму жилого помещения;— дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные);— иные расходы, произведенные работником с разрешения или ведома работодателя».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.