Как заставить парня делать подарки,романтические ужины и тд? - вопрос №1943831

1 ответ

Ответы

Заставить конечно можно, но не уверен что это принесет счастье обоим.

Вы должны учиться вдохновлять его своим поведением, соблазнением и всем что есть в арсенале у настоящей женщины, из кама-сутры мы узнаем, что девушка должна знать 64 искусства, в том числе и обольщения соблазения  и т.д.

что у парня просто не останется шансов что бы  прийти к Вам с пустыми руками,

 ну а если он жаден, то это другая история..

в том числе Вы должны обладать самооценкой адекватной и себя уважать,

 тогда Вас и другие будут ценить и уважать

Леушин Андрей