кредиты и займы - вопрос №194710

Я разошелся с девушкой прожив с ней около года после как узнал что у нее есть кредиты на сумму около полумиллиона рублей я с ней разошелся может ли она подать на меня в суд, сказав там что, кредиты нужны были мне на личные нужды.и что мне делать если так оно и будет.А денег я даже. И невидел.

Ответы

Добрый день Дмитрий,

не может она подать в суд. совместное проживание не накладвает на Вас каких-либо обязательств по ее кредитам.

спите спокойно. удачи.