как добиться получении квартиры сироте в 18 лет??? - вопрос №194986

как добиться получении квартиры сироте в 18 лет??? если в белом доме говорят ждите вас много а мы одни. А если девочке жить не где а то что платят пенсию ее не хватает

Ответы

Рекомендую подобные «отговорки» чиновников «белого дома» предложить им задокументировать (в официальном письменном ответе, либо на видеокамеру или диктофон) с указанием своей должности и полного имени. Для этого обращайтесь к чиновникам по поводу требований реализации своих законных прав только официально (письменным заявлением под роспись или заказным письмом с уведомлением), а не устно. Статья 24 Конституции РФ предоставляет вам полное право обращаться в государственные органы и учреждения по любым вопросам, непосредственно затрагивающим ваши законные права и интересы и обязанность госчиновников отвечать на эти вопросы (под страхом уголовной ответственности за отказ в предоставление информации).