Другое

Здравствуйте !Скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация ,я сам гражданин РБ,в 2007 году мне достаётся 1/5 доля в однокомнотной квартире в связи с - вопрос №1951017

гибелью отца, квартира оформлена была на него на оснрование договора купли-продажи… наследниками являются я(на данный момент мне 21 год )моя сестра 14 лет от последнего брака отца, его жена (мать 14 летней сестры ) и мой дед и бабушка ,5 наследников… у меня есть свидетельство от праве наследства но оно не зарегестрированно в БТИ могу ли я продать сейчас свою долю… дедушки и бабушки свидетельство тоже в бти не зарегестрированно!!! так как мы живём в Беларуссии а квартира находится в Истре.Московская область…

Ответы

удалено