Парень не пишет день .... - вопрос №1955831

общаемся неделю… отношения чуть больше дружеских секса нет… но тяга говорит и у него и у меня… пишет редко звонит тоже вот день уже как пропал… сама навязыватся не хочу.т.к сама писала ему раньше от отвечал конечно сразу и тд… но не хочу постоянно первая писать подумает что бегаю…

Ответы

Напишите, пожалуйста, вопрос, иначе не на что отвечать :)
Здравствуйте. Если вы беспокоитесь, что парень не пишет день, то попробуйте проявить терпение (пусть тоже проявляет инициативу). Паузы в отношениях так же важны, как и встречи — они помогают понять, насколько важны или не важны для нас партнеры.
Успехов вам.
Уважаемая!
День перерыва не повод для беспокойства. Если он заинтересован в продолжении отношений, то обязательно проявится. Многие мужчины не любят переписку, смс-ки и т.д.
Занимайтесь своими делами и не зацикливайтесь на нем. Тогда у Вас будет больше шансов, что его интерес к Вам не остынет.
Мудрости Вам!