Волгоградская область

здравствуйте я оставила ребенка у бабушки органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет? - вопрос №1961662

Ответы

Тем кто попал под пристальное око ПДН, постоянно проверяют на причастность к какому-либо происшествию в районе, сообщают в школу, а еще ежемесячно дают сведения в райвоенкоматы, и служба в армии может быть под вопросом, а это отрицательно влияет на возможности молодого человека в учебе и трудоустройстве в будущем. Чем грозит постановка на учёт несовершеннолетнего? Казалось бы, что страшного ничего нет – ну, поставили на учет, так потом же снимут. Все так, но лучше предотвратить попадание в учетный «черный список». Некоторые ВУЗы требуют от абитуриентов справок из полиции, а такая справка непременно будет содержать данные о том, что ребенок был на учете.