Добрый день! Моя мать пенсионер работает официально. Хочет уволится она обязана отрабатывать две недели?

Вопрос задан анонимно
03.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так как Ваша Мама уже на пенсии, срок предупреждения работодателя об увольнении за две недели, обязателен. Без срока предупреждения в соответствии со ст.80 ТК РФ, может быть уволен работник в связи с выходом на пенсию.
03.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Бреус Татьяна Анатольевна, Россия

Сейчас на сайте
Высшая ценность для юриста - человек. Квалифицированная юридическая помощь: * Помогу разобраться в сложной ситуации и найти из нее выход; * Юридические консультации; * Оформление документов любой сложности: договоров, заявлений, исков, жалоб, Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно