Почти неделю назад рассталась с парнем.Я его разлюбила, было несколько месяцев к нему равнодушие и безразличие. В отношениях были почти 2 года.Я твердо все вроде бы решила. - вопрос №1978129

Но расставаться было так плохо и больно. Думала, что при расставании он начнет кричать и обзывать, от этого может забуду его легче. А нет, он обнял меня, сказал, что любит меня, попросил прощения за все плохое, что сделал, сказал, что поможет в любой ситуации и не предаст. И я расплакалась, так захотелось обнять его и расцеловать… Что я и сделала. Стояли в обнимку очень долго и мне так хотелось, чтобы он подольше со мной побыл, чтобы он не уходил. И после этого мне плохо, пью успокоительные, иногда плачу. Жду, что он приедет и успокоит, пожалеет меня, обнимет, как он всегда делал. А сама написать или позвонить ему не могу. во-первых, я ведь твердо решила расстаться. И это чувство равнодушия было же не просто так. А во вторых просто не могу я, какой-то внутренний барьер у меня. Помогите советом, как найти выход из этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашем вопросе нельзя быть все хорошей. Надо определится чего Вы хотите. Если не любите, то начинайте жить счастливо без парня, а не поддаваться чувству собственности и получать удовольствие от того, что Вас будут упрашивать, а Вы будете говорить, что уже отношения закончены. Если погорячились с принятием решения, то сделайте сами шаг к примирению, без «игры, под названием: » я ухожу, а меня возвращают". Начинайте взрослеть и делать то, к чему готовы, будучи последовательной в своих действиях и принятии решений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!