Свердловская область

Я долго не могла забеременеть. Когда отчаялась, нашла женатого любовника. Предохранялись презервативом, но я его не выкинула... Забеременела сразу. Когда он узнал об этом, оборвал со мной все - вопрос №1986247

контакты. А ведь говорил, что хочет постоянно встречаться, что я ему нравлюсь… Я смогу подать на алименты на него как отца или это не та ситуация.
0 ответов
Вопрос закрыт

Оксана Викторовна