Астраханская область

Может ли военнослужащий по контракту купить автомобиль и зарегистрировать его на себя, если на следующий год подходит срок получения жилищного - вопрос №1987149

сертификата. Прописан по адресу в/ч.

Ответы

Здравствуйте! Конечно, может. Наличие у военнослужащего автомобиля не является основанием для снятия его с учета в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий и не лишает его права на получение жилищного сертификата.