Москва

Год назад подала на алименты, муж ничего не платил. За год задолжность по ИД составляет 11050. Возможно ли такое? - вопрос №1994847

1 ответ

Ответы

Если  должник официально не трудоустроен, то задолженность явно занижена. Обратитесь к приставу, занимающемуся взысканием алиментов, и заявите о проведении перерасчета долга. Если вас не устроит сумма долга, вы вправе обратиться в суд с заявлением  о признании действий  судебного пристава незаконными и обязать провести пересчет в законном порядке.