Строительство - вопрос №202405

Здравствуйте! Ситуация следующая: наша организация строит здание под магазин возле жилого многоквартирного дома. Администрация города не возражает, все документы в порядкеи разрешение есть. Жильцы дома так же не против строительства, кроме одной бабушки. Она жалуется в администрацию области, каждый раз областная админисрация поручает нашей городской администрации разобраться в этом вопросе. Но документы то у нас все в поредке, никто невозражеет и не запрещает строительство. Все упирается в нежелание одного человека.Подскажите пожалуйста, как нам быть в этой ситуации? Зарание спасибо.

Ответы

Все бабушки любят сладкое и пр., дешевле будет чем с адми всреч.