Помогите советом, не могу разобраться в отношениях. - вопрос №2027201

Познакомилась с парнем на сайте, но оказалось что мы виделись часто на одной остановке, и по фото на сайте он меня узнал, вообщем встретились пообщались и как говорят искра пробежала.Это была безумная страсть что ли, поехали на дачу к его друзьям, всё было замечательно, как вернулись предложил встречаться, это всё было через неделю знакомства. Мы каждый день переписывались что не могли остановиться, Я работаю каждый день до 19 и прихожу к нему только по вечерам но выходит поздно к 23 где то иногда, раньше получается. Выходной один и не всегда с его работой совпадает. Спустя полтора месяца как мне кажется что то начало меняться и как будто портиться, он уже не пишет часто, и не звонит, только по вечерам спрашивая когда я буду у него. Мы почти никуда не ходим, он мне не оказывает практически внимание ни дарит элементарно цветов, всё как то обыденно стало, одно и тоже: работа вечер я у него, утро я иду на работу, и всё.… Потом опять всё по новой, пыталась поговорить с ним почему не пишешь мне в течении дня, я пишу ему но он отвечает одним словом, как будто на отвали, а вечером когда видимся всё хорошо, что будто и смысл разбираться пропадает. Но проблема остаётся, и мне кажется что он охладел ко мне спустя два месяца, или я накручиваю себя? Он может и весь денб не писать не звонить не интересоваться мной, когда на работе в ночь, мы считай сутки не общаемся вообще. С мамой он меня познакомил случайно, мы поехали ночевать к нему на дачу, не представил нормально ничего, типо сами общайтесь. Не могу понять есть ли будущее в этих отношениях, может это временно? Дача скоро кончится и родителт вернутся домой, пока он один живёт, и я спокойно ночевать у него могу, он говорил что хочет квартиру снимать со мной, но я гоорила что слишком рано. Либо осени ждать и смотреть что поменяется, потому что говорить с ним бесполезно. Он в шутку всё переводит. Он не пишет мне весь день и я обижаясь не пишу в ответ, а потом он пишет с притензией почему я не пишу ему. В общем бред и дет. сад…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо друг с другом, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение, агрессия, апатия, уныние.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Полагаю, что Вы действительно себя немного накручиваете. Поскольку Ваши встречи стали регулярными и стабильными, то для многих людей необходимость в общении в течение дня отпадает. И даже бывает так, что слишком частые звонки и смс-ки начинают раздражать. Поэтому нужно ценить, что есть и не требовать каких-то особых и частых знаков внимания. При всей любви не нужно зацикливаться друг на друге, в частности Вам на нем. Любите, но и не забывайте об остальных делах, работе, самосовершенствовании и т.д. Также Вам нужно отпустить страхи и беспокойство по поводу будущих отношений. Если между Вами все будет гармонично и ненавязчиво, то шансы на создание долговременных отношения увеличиваются. Если будете торопить, то можете внести напряженность в отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Татьяна.

Если вы почувствовали холодок от парня на такой ранней стадии отношений, это означает, что вы слишком растворились в нем. Скорее всего впше поведение стало слишком мягким, податливым. Вы пытаетесь угождать, стали безвольной, а так же показываете ему, что скучаете и вам недостаточно его внимания. Если это так, то это и есть причина того, что его интерес стал медленно падать. Такое поведение отталкивает мужчин.

Знайте, что он хочет добиваться, драться за вас, дарить цветы и подарки и если он не ведет себя так с вами, то подсознательно он будет искать всю жизнь такую женщину.  Что бы пробуждать природные инстинкты мужчины, женщина должна быть сексуальной, женственной, игривой, загадочной и так далее.

А когда мы показываем мужчинам страх потери, зависимость, слабоволие- мы теряем все качества, которые привлекли его изначально и интерес к нам, соответственно.

Если измените свою линию поведения, сможете вызвать страх потери у него, то изменится и его поведение.
Всё это возможно и реально, будут вопросы, обращайтесь.

Всего доброго.
Здравствуйте, Татьяна. Не буду утверждать, накручиваете ли Вы себя или нет, скажу только, что когда отношения развиваются, одни привычные проявления в них могут сменяться другими. Скорее всего так произошло и в Ваших отношениях.
Вы усматриваете негатив в том, что он не пишет и не звонит в течении дня, но если посмотреть с другой стороны, можно увидеть и плюсы, например в том, что соскучившись друг по другу, встреча будет более страстной. Кроме того, важно помнить и о территории личного пространства. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Поэтому, рекомендовал бы сместить внимание с частоты и количества встреч и общения, на качество. Делайте эти встречи комфортными и незабываемыми, и тогда, парень сам будет стремиться к развитию отношений.