познакомилась на сайте знакомств с иностранцем.На след. день переписки позвал в гости,говорил и продолжает говорить о свадьбе,удалил анкету.Через 2 - вопрос №2027898

мес. я к ему прилетела на 5 дней.Провели отлично время.Но на днях я поискала его на др. сайтах международных он там просто сидит сутками и всех зовет замуж, но почему то в гости ни в какую не приглашает.Подскажите, как быть? Он уже купил билеты в Италию чтоб лететь к моему отцу, там мы хотим вместе отдохнуть.Я не понимаю его намерений.Пока о том, что я знаю я ему не говориа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!
Нужно знать детали ситуации, чтобы лучше в ней разобраться. Сколько лет Вам и ему? Чем занимаетесь Вы и он?
Из вопроса не совсем ясно, Ваш отец живет в Италии? И как Вы собираетесь отдыхать?
Конечно можно допустить, что он был в поиске и влюбился в Вас, но нельзя сбрасывать со счетов наличие брачных аферистов. Поэтому подумайте, может ли быть какой-то расчет или умысел в его действиях.
Мудрости Вам!
10.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Если купил билеты и готов лететь, знакомиться с Вашим отцом, то настроен он видимо серьезно. А на других сайтах, возможно просто общается, для развлечения. Ведь в гости он никого более не зовет.
10.07.16
Мужчина же Вам ничего ещё не обещал? Ну пригласил к себе. Ну поедет к Вам. Претензии и ограничения будете выставлять когда будете парой жить вместе или когда будете в браке. Но сейчас??

Даже в браке Вы не вправе влезать в личностное пространство человека. Зачем? Вы хотите что бы он был несчастлив с Вами? Любое посягательство на личностное пространство приводит к разочарования. Так что подумайте об этом.

Вы должны поднимать себе самооценку, и быть независимой от мужчины, но не как не зависимой.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

10.07.16
если с ним пожить полгода, то ситуация будет более ясна. на расстоянии нет такого эффекта.
11.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store