Новосибирская область

Оплатят ли мне больничный лист, если у меня заключен срочный трудовой договор и он заканчивается через 3 дня. - вопрос №2031778

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, оплатят. Причем его оплатили бы даже в том случае, если бы Вы заболели в течение месяца после увольнения из организации.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обязаны оплатить, в любом случае.
Всего доброго!