Кировская область

Какие документы нужно подготовить, чтобы подать на обжалование выговора по работе в районный суд. (подписал по не внимательности) - вопрос №2034216

Ответы

Здравствуйте! Понадобится составить исковое заявление в 3-х экземплярах. Это самое главное. К иску понадобится приложить: копию паспорта, копию трудового договора и приказа о приеме на работу и приказ о применении дисциплинарного взыскания — выговора. Все документы связанные с работой можно затребовать у работодателя заявлением. После получения заявления работодатель обязан в 3-дневный срок выдать заверенные надлежащим образом копии требуемых документов.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!