Поссорились с бывшей девушкой, приревновал её к другу и написал ему, девушка попросила забыть её после чего я был везде заблокирован, чувства теплые - вопрос №2040382

ко мне есть, что делать, как исправить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

 Для начала, нужно проработать и убрать причины ревности. Полагаю это и стало причиной разрыва отношений. Нужно проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе. И только после этого, сможете восстановить не только общение, а и отношения.