Здравствуйте, извините за такой вопрос, можно ли лечить однополые? Моя знакомый из за сильного страза (воспоминая ошибки в детстве) стала такая.... - вопрос №2069251

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если знакомая этого желает, Вы можете дать ей ссылку на наш сайт, пусть она сама опишет, что с ней произошло, о каких ошибках детства идет речь, и мы уже более предметно сможем ответить ей.