Здравствуйте! Если я купила тур. путёвку и оформила по загранпаспорту с девичьей фамилией (зарегистрировали брак год назад). При прохождении паспортного контроля мне сказали, что т.к. я сменила - вопрос №2073154

фамилию выйдя замуж и не сменила загранпаспорт, то не могу совершить вылет во Вьетнам. Подскажите пожалуйста, виновата ли в этом турфирма, даже если я не сообщила информацию о смене фамилии и подала паспорт со сроком действия до 2020 года?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, это Ваша ошибка.