У меня проблемы с мужчинами. - вопрос №2093025

До недавнего времени рассталась со своим другом, который добивался меня очень долго, баловал меня подарками, деньгами и походами куда либо. Теперь он не хочет со мной дружить, т. к. не добился того, чтобы я с ним жила. После него мне стало тяжело общаться с другими мужчинами, которые не делают того чего делал он.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, все мы быстро привыкаем к хорошему. К большому дому, машине, высокой зарплате, а так же к тому, что нас балуют. Вот и вы привыкли. Теперь сложно отвыкать.
Юлия, дело в том, что мужчины существуют вовсе не для того, чтобы «баловать» — это то, что нужно уметь делать для себя самой. Отношения нужны не для того чтобы получить что-либо друг от друга. Они нужны просто для удовольствия от взаимодействия с другим человеком, и больше ни для чего. Научитесь баловать и развлекать себя сами, а, общаясь с мужчинами, обращайте внимание на то, насколько вам с человеком комфортно и легко.