Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом... Мне 32 года.Высшее образование, работаю, занимаюсь спортом. Многие говорят симпатичная, хорошая, веселая девушка.Но в личной жизни сплошной хаос! У меня - вопрос №2096211

не получается строить отношения с парнями. Вернее, сначала все получается, даже более чем… есть общие интересы, симпатия взаимная и т.д. Но через некоторое время, а это буквально 2-3 месяца Все заканчивается. Что это?!!! Как так?!!! Все же было с самого начала просто замечательно. Я бы сказала, что с его стороны симпатия была сильнее чем от меня. Вот только я начинаю привыкать к человеку, начинаю доверять ему — все рушится… И так всегда! У меня уже начинает развиваться комплекс неполноценности. Я постоянно в себе копаюсь, что не так я сказала или сделала в отношениях. Вроде бы и не злюка, не злобная, умею прощать и заботиться. золотых гор, принцев и лошадей не ищу… Может меня постоянно бросают из-за того что я очень открытый и доверчивый человек? Мне если нравится парень, и я вижу взаимность — я же готова за ради него на все (в пределах разумного конечно). Скажите что-нибудь...(((( Вот вчера разошлась с парнем (жили вместе 2 месяца в моей квартире).… Было все, симпатия, взаимность, цветы, внимание, и главное его желание видеть меня, по 10 раз на день звонки на мобильный. А теперь нет ничего, не отвечает на мои смс и звонки. Просто исчез! причину расставания не говорит…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Вы утверждаете, что все мужчины Вас бросают, буквально через 2-3 месяца, верно понимаю? Постарайтесь выявить закономерность, алгоритм развития отношений. Возможно, повинуясь некому сценарию (грубо говоря программе), Вы выбираете определенный тип мужчин. Это первое предположение. Возможно, имеется бессознательный страх перед близкими отношениями (у Вас). И когда отношения переступают определенный рубеж, включается «защита»: бессознательное заставляет вести Вас так (сейчас мы говорим о том, что Вы не осознаете), что мужчины бегут от Вас. Анализ отношений Ваших родителей помог бы нам разобраться в происходящем. Обращайтесь.
Добрый день, Анна!
Сначала нужно прояснить ситуацию:
«И так всегда!» — это сколько раз?
После какого времени вы начинаете жить вместе с парнем?
Что именно предшествовало исчезновению ваших партнеров?

Конечно, просто так ничего не происходит. Но вы дали так мало информации, что можно строить только предположения: в вас ли дело, или в парнях, которых вы выбираете, или в том, что вам не везет тотально… А может, просто вы не замечаете многих вещей, многих сигналов, которые говорят о том, что парень неудовлетворен отношениями..? Может быть вы судите о ваших отношениях слишком поверхностно, вам только кажется, что все хорошо?
Я могу предложить вам написать в чат, и рассказать свою историю более подробно, ответить на дополнительные вопросы. И тогда психолог сможет проанализировать ситуацию и выявить истинные причины неудач, и помочь вам найти наиболее грамотное и эффективное решение
Здравствуйте, Анна. Чтобы понять истинную причину, нужно детальней проанализировать с выбранным экспертом, как развиваются отношения в течении этих 2-3 месяцев, и соответственно ее проработать. Как одно из предположений, исходя из описания в вопросе, может быть то, что ради партнера готовы на все. А на что готовы ради и для себя? Не растворяетесь ли Вы в отношениях и в партнере? Это и может быть ошибкой. Пожелаете разобраться подробней, пишите в чат.
Доброе утро. Анна, ответ на ваш вопрос «Мне 32 года… в личной жизни сплошной хаос..не получается строить отношения с парнями»
Ответ. Анна, вам необходимо:
1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричины, по которым вы
 не можете простроить гармоничные и длительные отношения.
2. Поставьте пред собой цель, например: *выйти (сходить) замуж, или *стать любимой и любящей женой, или

*найти сексуального партнера и т.д.
2. Конкретизируйте и детализируйте образ вашего идеального мужчины, а не парня (парень — это обозначение подростка)- это позволит вам четко и ясно понимать за кого вы выйдите замуж, а кого вы попустите мимо себя.
3.
Выберите, в соответствии с вашей целью, стратегию и модели  отбора мужчин для серьезных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Определите географию и места знакомств с мужчинами для серьезных отношений. Открою маленький секрет: в ночных клубах, в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, у них есть более интересные дела и места тусовок.
5. Посмотрите в качестве примера фото моих клиенток (в моем ответе), вышедших счастливо  замуж,  и уже ставших счастливыми мамочками.  http://www.liveexpert.ru/forum/view/1859602-v-poiske-ekspertnogo-mneniya?f=last
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.