Добрый вечер! Один мой знакомый предлагает мне выйти за него замуж, дело в том, что я замужем, стоит ли мне разводиться и соединять свою судьбу с - вопрос №2098432

этим человеком? спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! на данный вопрос ответить значит взять ответственность, а потому вы ответственность не очень уважаете, хоть и предлагает вам, но вы же понимаете, что решение принимаете вы.
Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно написать свой вопрос в раздел Эзотерики.
Если вы хотите получить рекомендации психологов, то дополните свой вопрос, подробнее описав вашу ситуацию в семье и в отношениях с другим мужчиной.
С благодарностью и уважением к вам.

                                  Здравствуйте!

    Это -несерьезный подход к семейной жизни. Во-первых, почему вы допускаете, чтобы вам такое предлагали, если у вас семья? Не вижу ценность семейной.Вот отсюда и ваша неуверенность в себе.

    А, если  еще кто-нибудь предложить вам замужней, выйти замуж за него, вы опять будете думать разводиться?  Такие предложения к замужним женщинам не должны поступать.

Здравствуйте, для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что Вас не устраивает в нынешней жизни и как Вы относитесь к будущей пассии. Вы, к сожалению, дали мало информации о себе. Кого Вы любите? Кто в наибольшей вероятности сделает Вас счастливой? С кем Вам удобнее? Спросите себя. Если потребуется консультация, пишите в чат, буду рада помочь. Взаимной Вам любви! За оценку ответа буду благодарна!
Здравствуйте!
На этот вопрос можно ответить только после анализа нынешних отношений и уточнения характера предлагающего мужчины.
Дело в том, что отношения с любовником к примеру раз в неделю — это праздник.
Но если начать с ним жить, то не известно какая будет совместимость. Может оказаться хуже, чем с нынешним мужем.
Вы можете обратиться к эксперту, разобрать ситуацию детально и найти оптимальное решение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу, такие решения принимать только Вам, т.к. это Ваша жизнь, и прожить ее нужно именно Вам. А вот чтобы Вы смогли принять для себя решение — с кем, нужно сначала проанализировать и разобраться в отношениях с мужем. Ведь не просто так Вы выходили за него когда-то. Понять, что и почему произошло или происходит в отношениях, что теперь Вы рассматриваете вопрос развода с ним. И уже после, разбираться в вопросе отношений с другим человеком, и его предложением замужества. Поэтому, чего не рекомендовал бы, так это уходить из одних отношений в другие, не разобравшись, и при необходимости — не завершив имеющиеся. Обращайтесь.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

По Вашему вопросу могу ещё добавить.

Что если Вы так поставили вопрос. Значит любви нет. Всё что не по любви — неправильно. Любящий человек ни на мм не будет сомневаться в себе и к возлюбленному.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.