Можно ли ООО снять по чеку 90 000 на оплату юруслуг ИП не имеющего расчетного счета? Что написать в чеке юруслуги или хознужды? - вопрос №2120320

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно. Услуги ИП могут быть оплачены в наличной форме. В документе, подтверждающем оплату, услуги должны быть поименованы так же, как и в договоре оказания услуг, а при его отсутствии — в акте сдачи-приемки услуг. В целях однозначной идентификации назначения платежа в указанном документе также следует сделать ссылку на реквизиты договора или акта сдачи-приемки.