трудовой стаж - вопрос №213838

Входит ли в трудовой стаж время стояния в центре занятости населения?

1 ответ

Ответы

Добрый день, ИринаПо новым правилам, установленным с 1 января 2007 года, в страховой стаж (взамен трудового стажа) наравне с рабочими часами засчитывают также и нерабочие периоды. К ним относят, к примеру, время получения пособия по болезни или материнству, а также нахождение человека на учете на государственной бирже труда.Удачи Вам. Буду благодарен за оценку ответа.