обмен телефона - вопрос №215671

Здравствуйте. Купила сотовый телефон. Когда пришла домой начала получше разбираться с его функциями, мне не понравилось(((.Решила обменять на другую модель, но мне не поменяли ссылаясь на какую-то статью. Могу ли я по поменять телефон, согласно даже с доплатой?

Ответы

Если с момента покупки не прошло 14 дней, итовар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, упаковка, чеки, вы можете без объяснения причин вернуть товра и забрать деньги. При отказе продавца вам в этом — в тот же день пишите и направляйте письменную претензию с указанными требованиями, а при их неудовлетворении в течение 10 дней — подавайте иск в суд! Претензию и /или иск составить я вам помогу.

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада вашей оценке /комментариям))) Благо ДАРЮ!!!