Свердловская область

Здравствуйте, хочу открыть ИП, не могу определиться с кодом ОКВЭД. Деятельность заключается в том чтоб поставить маленький бассейн с пластиковыми рыбками для детей (платно). Какой код подойдет? - вопрос №2158441

Ответы

Виды деятельности     — 93.29   Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Эта группировка включает:              93.29.9   Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки