Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я работаю в компании с 01.09.2015 по настоящее время основной отпуск я отгуляла,но остались 8 дней за которые мне положена компенсация - вопрос №2161741

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Компенсация по общему правилу выплачивается при увольнении работника. В период работы может быть заменена компенсацией только часть отпуска, превышающая 28 к.д. в год. Не подлежит замене компенсацией отпуск «за вредность».