Красноярский край

Здравствуйте! Я являюсь инвалидом детства II группы. 22 года я стояла на очереди по предоставлению жилья. живу в частном доме, но его признали - вопрос №2170809

аварийным и в 2014 году по госсударственной программе мне выделили 680.000 т.р до настоящего времени. на предоставленную сумму я не могу себе купить благоустроенное жилье, и не могу продать свой дом. сегодня 20. 10. 2016 г мне позвонили из Министерства социальной политики Красноярского края с предложением отказаться от предоставленной суммы, с условием того, что я продам дом, и потом могу в любой момент написать заявление, с просьбой возврата предоставленной денежной суммы на покупку квартиры. возможно ли это? имеют ли право они такое условие предлагать? и не пропадут ли деньги? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Немного не понятно, что за схему Вам предлагают. Зачем возвращать, а потом получать (если получите!)? Но, когда вопрос касается денег доверять ни кому, не стал бы. Лучше как говориться синица в руках, чем журавль в небе.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!