Вы мне сказали что женщина его колдует, это или или его бывшая жена или другая женщина с которой он имел отношений. Можете сказать кто именно его колдует и как можно его чистить? - вопрос №2192318

600 p
Это я Маргарита 04.03.1975 и он Валерий 05.10.1981
изображение из вопросаизображение из вопроса
Эти 3 фото бывшей жены Лариса 2 сентября год рождения где-то 1976. Третье фото самое свежее

Это Нэля, с которой он имел отношений 18.09.1986
Можете сказать кто именно из этих 2-х женщин его колдует и как можно спасти наше отношение? Спасибо огромное!!!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита. Знаете стихотворение «Зацелована (очарована), околдована...» или романс на эти слова? Так вот в нем как раз о том, как можно околдовать. Правда там околдована ОНА, но это не важно. Важно понимать, что слово «околдован» — это все же метафора, а не колдовство в по рецепту бабы Яги. Состояние «околдованности»  - это довольно редкое состояние, доступное далеко не всякому. Если хотите, об этом можно поговорить отдельно, но на фотографии молодой человек не выглядит ни околдованным, ни способным быть околдованным. Представить обеих барышень в роли колдуний — это тоже не получается. Уж слишком их образ не вяжется с образом той, которая способна заставить поверить в иллюзию… Например, как Марина Влади в фильме «Колдунья. То есть факт колдовства отрицаю, как в прямом смысле, так и в виде метафоры. Немного поразмышляв о возрастных соотношениях героев, совсем разуверился в целесообразности рассматривать всерьёз данного кандидата на стабильные и долгие отношения. Иными словами, тратить время на него не стоит. А что стоит? Да много чего можно… осознать себя, почувствовать уверенность в себе и не полагаться на чьи-то волшебные силы. А психологи Вам могут в этом помочь. Пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам нужно перенести свой вопрос в раздел Эзотерика.
Здравствуйте.

Вы написали в раздел психологии.  Если хотите погадать,  перенесите ваш вопрос в разделе эзотерика.  С точки зрения психологии,  мы сами управляем своей судьбой и событиями вокруг себя.  Будут вопросы по психологии,  обращайтесь.

Если Вы обратитесь с этим вопросом к эзотерикам, получите три типа ответов: колдует, не колдует и ответ с поправкой на временную перспектиу( например, раньше колдовала, а сейчас нет, или наоборот). Из этихответов Вам надо будет выбрать тот, который больше нравится. И что Вы будете делать с этим выбранным знанием?

Если Вы хотите получить совет от психолога, спросите «как мне поступить в таких-то обстоятельствах, чтобы получить то, что я хочу?».

Чувствуете разницу?

Здравствуйте.

Вроде все взрослые люди… Как кто то может изменить Вашу жизнь (или жизнь другого) если Вы сами ответственны за то что происходит в Вашей жизни? Если каждый человек сам отвечает за свою судьбу и поступки. Как Вы можете просить о том как изменить другую жизнь?

Напишите свой вопрос или в раздел психологии, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную связь всех Ваших потрясений и переживаний.
Некоторые уверены, что «все бабы — ведьмы» :))
Здравствуйте
 Вы замените слово колдует на слово вербует, и Вам всё станет понятно, какие выгоды, преимущества он имеет (или имел) от той или иной женщины. И к гадалкам не ходи.
Если Вы всё таки хотите знать кто там что-то наколдовывает, это не к психологам.
Психологи Вам расскажут, как и кто подстраивается под него и что он от этого может хочет и будет иметь… и чем это Вам грозит или помогает…
Извините, но сейчас и мужчины тоже научились хитрить и манипулировать…
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи