Здравствуйте меня зовут Антонина 06.07.1982г.р. очень часто стала замечать за собой одну странность,что смотря на время цифры одинаковы,а теперь еще и номера машин.Что это может означать? - вопрос №2202128

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы в какой раздел хотели написать? Это раздел психологии.

Вы придаёте значение цифрам и номер, только потому что акцентируете на этом свой внимание, придаёте им значение и важность, и «ожидаете» их увидеть встретить и в чём либо найти.

Как только Вы перестанете придавать всему этому значение, Вы  не заметите как перестали подмечать замечать и придавать значение цифрам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Антонина, раньше писали в раздел «Эзотерика». Что изменилось? Все смотрят на цифры. Все отмечают одинаковость цифр. Цифры одинаковые — это и привлекает внимание. В чем проблема?
Что вы ощущаете, что что-то не успели в своей жизни, но до сих пор не решаетесь на какие-то шаги, хотя время идёт.