Скажите, здесь есть специалисты по зависимостям? И еще....судя по ценам в рублях... Может быть, есть кто-нибудь, кому можно перевести деньги в гривне? - вопрос №2206893

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Здесь все психологи работают с данной проблемой. Касаемо валюту, данный сайт принимает в том числе и гривну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ирина, категорически не согласна с не профессиональным мнением эксперта Артура. Адвокатирую свою позицию.
1. С зависимостями работают только психотерапевты и клинические психологи, которые владеют специальной системой и техниками работы с зависимыми, а «все психологи»,  как это утверждает эксперт Артура- это заведомый обман.
2. Причем, онлайн -психотерапия проводиться:
*не со всеми видами зависимостей, например, интернет-зависимость или игровая зависимость решаются только в очном режиме;
*при химических зависимостях, например, сначала должны быть проведена медикаментозная терапия. а психотерапия проводиться параллельно, и только после окончания медикаментозного лечения, психотерапия вступает в приоритет. вот один из примеров такой онлайн-психотерапии
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
3. Вы можете переводить деньги на сайт в любой валюте, платежные системы сделают валютную конвертацию или уточните ваш вопрос у  администрации сайта или у модераторов.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.