Республика Карелия

В Петрозаводске миним. зарплата в ООО составляет 12685, эта сумма выдается чистыми на руки работнику или же организация вправе вычитать подоходный налог 13 %? Т.е. работник получает 11036 чистыми - вопрос №2214637

Ответы

Buh

Если начисляется 12685 руб., а налоговых вычетов у работника нет, то сумма в выдаче равна 11036.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.