кредиты - вопрос №222244

можно договорится с банком по ежемесячной выплате кредита, если через суд заставляют платить всю сумму

Ответы

Если дело дошло до суда и суд вынес решение об уплате всей суммы долга, то договариваться с банком смысла нет, поскольку при вынесении решения суд направляет и/лист о взыскании долга судебным приставам, а они будут требовать погашения всей суммы.