недвижимость - вопрос №223106

Имеется 3-х квартира, собственник отец, прописаны дочь с сыном и сын(отца).Квартира кооперативная. Проживание с собственником категорически не возможно. Можно ли через суд разменять квартиру либо продать, если собственник против. Может быть есть какие либо возможности? Спасибо.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость