Белгородская область

купил авто с запретом на рег. дейс. за моральный ущерб, заберут у меня авто если буду ездить - вопрос №2244445

Лучший ответ по мнению автора

Да, можете, при наличии и представлении по требованию инспекторов ГИБДД ВСЕХ соответствующих документов:
1. ПТС.
2. Св-во о регистрации.
3. Полис ОСАГО, где Вы указаны или «открытый» ...
Отсутствие данного ТС в базе данных по угону или утилизации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нет, возможно со веременем

Buh

Если только наложен запрет на рег. действия, а не арест, то ездить можно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.