Муж не хочет заниматься со мной сексом, потому что после родов я набрала лишний вес. Можно ли здесь говорит о том, что он меня любит? Хотя говорит что любит и уходить не хочет, но с эрекцией проблемы - вопрос №2270731

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Можно говорить все что угодно, это не решит Ваших с мужем проблем. А чтобы их решить, необходимо проанализировать модель отношений в браке, выявить ошибки и проработать их со специалистом. Т.е. сейчас не нужно все валить только на лишний вес.
Здравствуйте, Анастасия. Знаете, могу предположить, что дело даже не в Вашем весе, и эрекции мужа, а в отношениях между вами.
Почему Вы сразу выставляете «индикатор», любит — не любит?
Почему рассматриваете вопрос его ухода?
Не слишком ли резкие вопросы, в решении тех или иных семейных ситуаций и вопросов? Возможно именно такой подход в их рассмотрении и решении является отталкивающим фактором.
Если желаете разобраться во всем подробней, и научиться более конструктивно решать те или иные вопросы, возникающие в семье, рекомендовал бы выбрать эксперта, которому доверитесь, и проработать.