Москва

Здравствуйте!Я ип-репетитор.Планирую открыть дополнительные курсы для школьников и привлечь преподавателей.Документ об образовании выдавать не буду! 1.Нужно ли мне получать лицензию на образ-ю - вопрос №2273723

деятельность? 2.Нужно ли мне менять организованно-правовую форму моего ип? 3.Как оформлять правоотношения с преподавателями-работниками? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Ответ на вопрос очень объемный. Можем вместе рассмотреть эту ситуацию. Пишите в чат