Тульская область

Здравствуйте. Мы попали под программу переселения их ветхого жилья. Живем в г.Липки. Часть нашего дома переселяют в Тулу, а часть в Киреевск. Нас - вопрос №2281735

переселяют в Киреевск. Можем ли мы попасть в Тулу?

Ответы

Здравствуйте Наталья. Нужно рассмотреть на каком основании вас переселяют в Киреевск. И рассмотреть варианты для смены. Напишите мне в чат, рассмотрим