Добрый вечер!У меня очень сложная ситуация.Мой мужчина ушёл из семьи,долгое обдуманное решение..,прожили в браке 22 года,два сына 13 и 22.Начали жить - вопрос №2305329

в месте, строить планы… зачали ребенка в любви. И тут у бывшей жены возникают серьезные проблемы, потеря работы, безденежье, уголовное дело.Она начала вызывать у него чувство вины, говорить что сын очень страдает… что за отца его не считает, что бросил в трудную минуту.Ну вообщем пересилило его чувство вины и он ушёл! Оставил меня на 5 месяце беременности.Мир рухнул.Звонит и приезжает каждый день, говорит что не бросит… А я не знаю что делать?? Предал меня… вернулся в ту семью из-за сына… оставив любимую женщину и новую жизнь… Как быть? Забыть и вычеркнуть и воспитывать одной,… Спасибо

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Наталья. Вы  действительно хотите забыть и вычеркнуть его из своей жизни напрочь? Что же, поможем, вот только примите во внимание совет: НИКОГДА, не принимайте никаких решений, руководствуясь эмоциями. А тот запрос, о котором Вы написали, вызван непосредственно эмоциями. А потому, рекомендовал бы Вам сейчас постараться взять себя в руки, успокоиться, и уже спокойно переспать с этой мыслью. Утро вечера мудренее. А уже завтра, если отложить в сторону обиды и эмоции, Ваш запрос будет оставаться прежним, поможем.

Шендерова Елена