Здравствуйте, не знаю как поступить. Хочу помириться со своим парнем, а он отталкивает меня..Что делать? - вопрос №2308423

Ответы

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна. Чем же он так обижен, что отталкивает? Что произошло между Вами? Полагаю прежде стоит прояснить это, и выдержать паузу, дабы эмоции и обиды парня немного угасли и перегорели.
Уважаемая Анастасия Алексеевна!
Возможно это в нем говорит обида и он хочет, чтобы Вы немного помучались.
Попробуйте на время отложить попытку примирения, не звонить ему несколько дней.
Может он сам выйдет на связь.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Анастасия! Трудно  дать ответ когда проблема не раскрыта (причины ссоры, кто инициатор и тд.) Обращайтесь. Будем вместе решать.
Анастасия здравствуйте.
 Мало информации, могу предполагать.
 Если это нормальное для него поведения после ссоры, то возьмите паузу и держите ее, ненавязчиво напоминая о себе, начиная от общих знакомых, заканчивая соц сетями. Главное не лично (смс, звонками и тд)
 Если, раньше такого поведения не было, то попросите его с вами поговорить и узнать что с ним происходит, это его поведения «временная мера» по отношению к вам, или его чувства и желания стали другими

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Анастасия!
Я думаю, вы уже предпринимали какие-то попытки, чтобы помириться с ним, но он по каким-то причинам, пока не хочет идти на контакт!
Причины его — это может быть обиды, злость, разочарование в ожиданиях, обдумывание ситуации ..., месть и т.п.
Но, были и причины, по которым вы ссорились и пока не общаетесь!
Ему дайте время успокоиться, соскучиться, а потом, если он сам не умеет «мириться», то можете уже и вы сделать первый шаг.
Но, до этого, вам желательно разобраться в причинах ваших ссор, недопониманий, реакций на слова и действия друг друга и т.д. — что-то в какой-то момент у вас пошло не так, что вы стали ссориться, или замалчивать что-то друг от друга, т.е, не стало доверительных бесед, а может, и отношений… Может он устал от ссор и т.д. (Мало информации!!!!)
Разберите в ваших отношениях ваши ошибки в общении, просмотрите его реакции и отношение к вам, к отношениям до ссор и после.
Ошибки можно исправлять и отношения развивать несколько иначе, чем раньше.Верно?
Так что, вы уже сможете более конструктивно пробовать с ним поговорить обо всем, что вам хочется от отношений, о чувствах своих к нему, о его чувствах к вам и его планах к вашим отношениям, будущему, только тогда, кода вы пересмотрев ошибки свои в отношениях, преобразитесь в общении, может и как-то внешне, если это захочется, с иным поведением, стилем общения предложите мирно все обговорить, что у вас пошло не так, и что нужно вам обоим сделать, чтобы в отношениях настал мир и гармония!
  Вдвоем ссорились, вдвоем и старайтесь находить «точки соприкосновения» ваших желаний, интересов, да подбадривайте друг друга и если чувства все же есть, то наладить вы оба сумеете ваши отношения !
Всего вам доброго, Анастасия, спокойствия вам, мудрости, уважения к себе, решительности и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.
Желание помириться должно быть обоюдным. Если его у парня нет, то имеет смысл оставить его в покое. Может после периода тишины с Вашей стороны у него появится желание помириться. А если не произойдёт, тогда Вам надо для себя принять этот факт, завершить отношения и быть открытой новым.
Доброго времени суток, Анастасия Сергеевна!
Рекомендации: 1) «пропасть» на некоторое время (не звонить, не писать, не писать в соц. сетях...);
                          2) сконцентрироваться на себе-любимой (изменить имидж, найти новое увлечение, попутешествовать… сделать фотосессию себя изменившейся и выставить в соц. сетях);
                          3) записаться на личную консультацию к специалисту для выявления Вашей модели поведения с мужчинами и при имеющейся деструктивности исправлении её (модели поведения).

Практика показывает что после того как Вы отдалитесь от партнёра и займётесь улучшением своих психологического и физического состояния(не забывая достижения выкладывать в соц. сетях в виде фотоотчёта) появляется интерес с его стороны.

Мудрости Вам!