Добрый день, проконсультируйте пожалуйста по вопросу увольнения по собственному желанию. Например заявление было написано 27 января в 17-30, отдел кадров уже не работает, отдала заявление 30.01. На - вопрос №2313954

нем сделали отметку принято 30.01. Руководитель его подписал с отработкой. Когда у меня последний день по законодательству. Я считала что 10. Кадровик говорит 13. Кто прав?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

13-го, т.к. Срок считается с даты, следующей за датой получения заявления работодателем.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.