Московская область

Здравствуйте. Нам установили счетчики на горячую и холодную воду и опломбировали одной пломбой, т.е. не устанавливали отдельно пломбу на каждый счетчик. 1)Правильно ли это? Если нет, как быть в такой - вопрос №2328856

Ответы

с юридической точки все правильно.
но возникают технические проблемы: вышел из строя один счетчик, или у одного закончился срок поверки, или вы просто повредили проволоку из-за ее длины.
если что пишите в чат,
удачи