Свердловская область

егории Общие вопросы Наследование вклада денежный средств Здравствуйте. Мой муж (сожитель, брак официально не зарегистрирован) погиб. У него был открыт вклад с ВТБ банке на 5 лет, в качестве - вопрос №2353376

выгодоприобретателя муж указал меня.Так получилось что прошло 6 лет со дня заключения договора, и банк отказывается выдавать мне вклад, так как срок договора истек, и я не являюсь законным наследником. Могу ли я обратиться в суд?

Ответы

Можете.