Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вот мужчина познакомился со мной на сайте,общались ежедневно,как месяц.Живем в разных городах,оба свободные.Насчет - вопрос №2357246

встреч один раз намекнул.Как быть дальше в виртуальных ситуациях? Спасибо заранее.

Ответы

Светлана, здравствуйте. Общаетесь по переписке или с помощью голоса, видео? Это очень важно. Сейчас Вы сами можете ему сказать или написать, примерно так, что «ты мне раньше намекал о встрече, так когда она состоится?) Посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. Я Вам рекомендую прочитать мой блог „Знакомство в интернете“, где я пишу о том, что надо делать, что бы не допустить ошибок. В интернете можно найти свою судьбу, но надо понимать, что многие используют это не в тех целях..., следовательно, надо адекватно относиться к любым ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Света.
Чем быстрее вы переведете виртуальную ситуацию в режим реальных встреч, тем лучше. На человека надо посмотреть обязательно, тем более, если он в общении вам понравился и вы задумались об отношениях с ним. Иначе есть риск влюбиться в придуманный виртуальный образ и надолго застрять в бесперспективной виртуальной переписке неизвестно с кем. Поэтому постепенно начинайте видеться, для начала по скайпу, а потом и организуйте реальную встречу. Конечно, в том случае, если вы хотите переводить отношения в реал. если нет, ивам достаточно просто общения на сайте, вы можете сообщить мужчине о том, что реальная встреча с ним в ваши планы пока не входит.
Света здравствуйте.
 Попробуйте сказать что через неделю планируется командировка по работе в его город /др у подруги или что то другое. Посмотрите на реакцию. По ней уже будет все понятно.
 Даже если Вы сами не собираетесь туда ехать. Командировка же может отмениться, а у подруги заболеть ребенок.

 С уважением,
 Владислава